Стоматология Петроградского района «General Dental»   
 новости | клиники |  статьи |  толковый словарь |  ссылки |  юмор |  выставки |  реклама



Поиск клиники:




Обязательно нужно:
   детская стоматология
   имплантология
   ортодонтия
   отбеливание зубов
   протезирование
Всего клиник: 234
Отзывов о клиниках: 300



Последний отзыв о клиниках:

Анастасия Тучкова
23.06.2014 14:25

Посетила стоматологический центр "Гера" на улице Кантемировской (метро Лесная). Была приятно удивлена обстановкой и персоналом. Большое спасибо Черевашенко Николаю ...




НОВОСТИ СТОМАТОЛОГИИ

День Planmeca в "Алвик-Медэкпресс" (20.11.2013)

20 ноября в компании «Алвик-Медэкспресс» прошло мероприятие под названием «День Planmeca». Весной этого года компания «Алвик-Медэкспресс» стала частью финской компании Plandent, входящей в PLANMECA Group. Компания «Алвик-Медэкспресс» часто проводит мероприятия, направленные на демонстрацию специалистам всех возможностей самого современного финского оборудования. Для того, чтобы все желающие смогли получить полную информацию о преимуществах, функциональных особенностях и эргономике оборудования Planmeca 20 ноября прошло мероприятие «День Planmeca” в компании «Алвик-Медэкспресс».

Представители компании "Алвик-Медэкспресс» провели презентацию по ассортиментной линейки стоматологического оборудования Planmeca. Рассказали об особенностях стоматологических установок Sovereign, Compact I Touch, Compact I Classic, и о новинке Sovereign Classic; аппаратах для 3D и 2D визуализации: ProMax 3D, ProMax 3D Mid, ProMax 3D Classic, ProMax Scara 3, ProMax Scara 2, ProOne.

После презентации и кофе-брейка все участники прошли в розничный магазин «Алвик-Медэкспресс», где смогли получить консультацию от специалистов по всем интересующим вопросам, оценить возможности стоматологического и рентгеновского оборудования в самом большом шоу-руме Planmeca в России.

Все участники получили фирменные подарки от компании «Алвик-Медэкспресс», а также специальные условия на покупку оборудования Planmeca.

Компании "Алвик-Медэкспресс" и Planmeca благодарят всех гостей за огромный интерес, проявленный к мероприятию.


Источник: http://www.med-express.spb.ru


Добавить комментарий





НОВОСТИ СТОМАТОЛОГИИ



14 Августа 2014
Конкурс на стоматологические факультеты в Петербурге вырос до 220 заявлений на место
Петербургский комитет по науке и высшей школе подвел первые итоги приемной кампании-2014. Самый высокий конкурс в этом году был зафиксирован в медицинских вузах города.
Подробнее >>>

15 Июля 2014
В Израиле имплантируют зубы за один день
В Израиле разработали новую методику имплантации зубов всего лишь за один день. Методика была названа «Immediate Loading on Titled Implants» (ILTI), и подразумевает незамедлительную установку имплантатов. Всего одного дня достаточно для полного воссоздания двух рядов зубов даже при полной их потере. Стоит отметить, что скорость процедуры никак не сказывается на ее качестве.
Подробнее >>>

07 Июля 2014
Грибковое поражение полости рта
В наше время, когда активный образ жизни подчас является единственным условием для успеха и хорошего заработка, трудно бывает соблюсти необходимые гигиенические условия для поддержания хотя бы минимального здоровья. Как следствие, нас каждый день атакуют тысячи вредоносных бактерий, и, к сожалению, атакуют успешно. В итоге на с виду здорового человека обрушивается болезнь за болезнью.
Подробнее >>>


Еще новости >>

MosExpoDental 2013

Выставка СТОМАТЭКС


(C) Copyright ООО "Интернет Технологии", 2004-2014       E-mail редакции сайта: