новости | клиники |  статьи |  толковый словарь |  ссылки |  юмор |  выставки |  реклама



Поиск клиники:




Обязательно нужно:
   детская стоматология
   имплантология
   ортодонтия
   отбеливание зубов
   протезирование
Всего клиник: 233
Отзывов о клиниках: 295



Последний отзыв о клиниках:

Елена
27.06.2014 20:08

Да действительно по дмс полный развод на деньги




НОВОСТИ СТОМАТОЛОГИИ

Современные материалы для зуботехнических лабораторий: пост-релиз о прошедшем обучающем мероприятии в компании «Алвик-Медэкспресс».

Изготовление качественного протеза является следствием использования надежных материалов, способных гарантировать успех при любых видах и техниках работы. Основываясь на своем тридцатилетнем опыте работы, подразделение Zhermack Technical хорошо знакомо с повседневным трудом зубных техников и готово предложить большой выбор материалов и оборудования, идеально подходящих для самого широкого спектра работ.

14 мая в компании «Алвик-Медэкспресс» совместно с компанией Zhermack (Италия) прошло мероприятие для зубных техников под названием “Современные материалы для зуботехнических лабораторий».

Представители компании Zhermack в составе Никола Росси (специалист по зуботехнической продукции), Джорджио Бау (менеджер по продажам в Восточной Европе) и Вадима Егорова (консультант по международным продажам и маркетингу в Восточной Европе) специально приехали в Санкт-Петербург для проведения обучающего мероприятия и общения со своими российскими коллегами. Никола Росси провел презентацию и продемонстрировал алгоритм работы с материалами для зуботехнических лабораторий. В рамках мероприятия были подробно освещены следующие темы:

  • особенности работы с гипсами для достижения оптимального результата работы зубного техника;
  • эффективная техника применения лабораторных С-силиконов, способы замены ими других материалов;
  • техники и случаи необходимости создания десневых масок;
  • различия в видах дублирующих силиконов и случаи их применения;

На семинаре представители компании Zhermack особое внимание уделили С-силикону Zetalabor, который разработан исключительно для лабораторного применения и призван значительно упростить работу зубного техника. Благодаря его отличным эксплуатационным характеристикам (высокая начальная текучесть, конечная твердость и термостойкость) достигаются точность воспроизведения деталей и высокая прочность, благодаря чему Zetalabor является самым используемым зуботехническим силиконом в мире. У участников была возможность практически оценить свойства и удобства работы с материалами Zhermack, получить консультацию от итальянских специалистов по всем интересующим вопросам.

Для участников мероприятия и всех клиентов «Алвик-Медэкспресс», в розничном магазине всю неделю проходила акция «Итальянские дни», во время которой были снижены цены на всю ассортиментную линейку компании Zhermack.

Никто в этот день не остался без подарков: все участники получили гипсы Elite Rock, чтобы лично убедиться в его отличных рабочих характеристиках.

Компании "Алвик-Медэкспресс" и Zhermack благодарят всех гостей за огромный интерес, проявленный к мероприятию.

Анастасия Меркулова
руководитель отдела маркетинга
«Алвик-Медэкспресс»
www.med-express.spb.ru

Источник: http://www.med-express.spb.ru/


Добавить комментарий





НОВОСТИ СТОМАТОЛОГИИ



15 Июля 2014
В Израиле имплантируют зубы за один день
В Израиле разработали новую методику имплантации зубов всего лишь за один день. Методика была названа «Immediate Loading on Titled Implants» (ILTI), и подразумевает незамедлительную установку имплантатов. Всего одного дня достаточно для полного воссоздания двух рядов зубов даже при полной их потере. Стоит отметить, что скорость процедуры никак не сказывается на ее качестве.
Подробнее >>>

06 Июля 2014
Симпозиум «Современные тенденции, технологии и инновации в практической стоматологии»
С 4 по 5 июня 2014г. в рамках 17-ой Международной выставки «Стоматология Санкт- Петербург» состоялся симпозиум «Современные тенденции, технологии и инновации в практической стоматологии». Организаторами симпозиума выступили компании «Алвик- Медэкспресс» и «Примэкспо», при поддержке компаний Planmeca, 3М ESPE, VDW, Dentsply, Kerr, Dentsply Implants и Colgate.
Подробнее >>>

13 Февраля 2014
Мониторинг стерилизации обеспечивает успех стоматологического лечения
9 февраля стоматологи во всем мире отмечали свой профессиональный праздник – международный день стоматолога. Стоматология сегодня – это не просто лечение кариеса, а целая индустрия по уходу за полостью рта – отбеливание, пломбирование, протезирование зубов, забота о деснах, профессиональная гигиена и чистка. Каждый год на рынке появляются все более усовершенствованные технологии.
Подробнее >>>


Еще новости >>

MosExpoDental 2013

16-й Международный Форум "Стоматология Санкт-Петербург"

Выставка СТОМАТЭКС


(C) Copyright ООО "Интернет Технологии", 2004-2014       E-mail редакции сайта: