Добавить клинику
Последний отзыв на сайте: Ольга 23.11.2016 16:39 В интане мне установили винир - часть зуба откололась после ДТП. Выглядит зуб как будто и нет винира, стал только еще белее и красивее. Спасибо Интану за то, что спасли мою улыбку! Прочитать отзыв целиком...
Рекомендуем посетить:

Новости стоматологии

Выставка стоматологического оборудования и инструментов «Дантист. Крым-2016»

24 Мая 2016

Со 2 по 4 ноября 2016 года откроет свои двери II специализированная выставка стоматологического оборудования и инструментов «Дантист. Крым-2016», от организаторов выставок в Крыму группы компаний «ЭКСПОКРЫМ». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Крым, а также при участии Министерства промышленной политики Республики Крым.

В рамках выставки будут представлены новейшие разработки в области имплантации зубов, челюстно-лицевой хирургии и детской стоматологии, оборудование для стоматологических клиник и поликлиник и многое другое. Крымские профессионалы получат возможность найти новых поставщиков, а производители из России и зарубежья смогут наладить поставки своей продукции на новый, стремительно растущий рынок полуострова.


Интеграция Крыма в экономическое пространство России продолжает открывать всё новые возможности для бизнеса. Идёт процесс обновления санаторно-курортного комплекса, в государственные и частные клиники закупается современное оборудование и материалы. Выставка «Дантист. Крым 2016» от компании «ЭКСПОКРЫМ» призвана стать удобной и продуктивной деловой площадкой для производителей и посредников, крупных медицинских центров и небольших клиник.

Также в рамках мероприятия запланирована обширная деловая и культурная программа, которая позволит участникам и посетителям выставки ознакомится с тенденциями и инновациями в сфере стоматологии, посетить семинары и мастер-классы от ведущих компаний и специалистов.

Выставка «Дантист. Крым 2016» открыта для посещения с 2 по 4 ноября 2016 года в гостинице «Ялта-Интурист». С дополнительной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» http://expocrimea.com/portfolio/dantist-kryim-2016/ и по телефону: +7978 900 90 90

 


Источник: http://expocrimea.com/portfolio/dantist-kryim-2016/


Добавление комментария:



Отправить комментарий