Добавить клинику
Последний отзыв на сайте: Надежда 10.08.2017 08:49 Пришла на утренний приём на Казанскую 44 к Лумани, жду уже 20 минут. Сколько ещё - администратор не может сказать. Как можно так не уважать чужое время? Люди приходят на утренние приёмы до своей работ... Прочитать отзыв целиком...
Рекомендуем посетить:

Новости стоматологии

Врач Atribeaute Clinique признана лучшим стоматологом России

20 Июня 2017

12-13 июня 2017 года в г. Белгороде состоялся финал Всероссийского Чемпионата профессионального мастерства стоматологов по двум номинациям: "Эстетическая реставрация" и "Медицинское отбеливание зубов".

В составе жюри - элита отечественной стоматологии: доктора наук, заслуженные врачи, члены Стоматологической Ассоциации России, в том числе президент секции "Эстетическая стоматология" СтАР, заведующий кафедрой терапевтической стоматологии Смоленского ГМУ Александр Николаев.

Чемпионат состоял из семи блоков: двух соревнований, конференций для докторов по вопросам эстетической стоматологии, симпозиума для руководителей по организации стоматологической службы, который провел вице-президент Общества врачей России Владимир Садовский. Приятным бонусом для участников Чемпионата послужило посещение компании по производству стоматологических материалов TehnoDent и мастер-класс по фотографии в эстетической стоматологии. Параллельно с соревнованиями прошли мастер-классы и конференции.

Местом проведения Всероссийского конкурса профессионального мастерства стоматологов впервые стали Медицинский институт и Межрегиональный центр стоматологических инноваций НИУ "БелГУ". Всероссийский чемпионат стоматологического мастерства организован Стоматологической ассоциацией России, департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области совместно с НИУ "БелГУ".

Участниками финала стали 14 стоматологов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Хабаровска, Челябинска, Перми, Курска и Чебоксар.

В номинации "Эстетическая реставрация" победу одержала Марина Васильевна Трифонова, главный врач отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique, врач высшей категории.

Напомним, что в 2011 году Марина Васильевна Трифонова уже становилась Чемпионом России по эстетическим реставрациям. Через 6 лет, в 2017 году она подтвердила это звание и вновь стала Лучшим Стоматологом России!

Наши поздравления Марине Васильевне Трифоновой! Гордость и радость, что коллектив отделения стоматологии Atribeaute Clinique работает под руководством Лучшего стоматолога России!


Источник: https://centrstomatologii.ru/public/luchshiy_stomatolog_rossii/


Добавление комментария:


Отправить комментарий