Добавить клинику
Последний отзыв на сайте: Кристина 01.03.2018 14:07 К стоматологу ходим только сюда. Больше никакие другие клиники и врачебные заведения дети наотрез отказываются посещать. Так что в клинике Дункан мы уже постоянные клиенты. И по этому случаю даже прио... Прочитать отзыв целиком...
Рекомендуем посетить:

Новости стоматологии

10-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

25 Сентября 2017

Выставка "Дентал-Экспо Санкт-Петербург" - эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг большому количеству потенциальных клиентов с целью увеличения объемов продаж, выхода на рынок Северо-Запада России, укрепления имиджа компании и повышения узнаваемости брендов среди специалистов в области стоматологии.

Участники выставки - успешные российские и зарубежные поставщики современного стоматологического оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

- стоматологическая практика
- зуботехническая лаборатория
- инфекционный контроль
- услуги для стоматологии

Организаторы:

"ПРИМЭКСПО" / ITE Санкт-Петербург - один из лидеров выставочного бизнеса Северо-Западного региона. ITE Group plc уже более 15 лет работает на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России

ВК "Дентал-Экспо" - организатор стоматологических выставок и форумов в России и странах СНГ
http://www.dentalexpo-spb.ru/

Место проведения выставки:

КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Павильон H
24 октября в 10:00 - 26 октября в 16:00


Источник: http://www.dentalexpo-spb.ru/


Добавление комментария:


Отправить комментарий
О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача (специалиста)