Добавить клинику
Новый отзыв
о клинике Доступная стоматология:
Татьяна 19.12.2018 15:22 Моя огромная благодарность Тарасу Геннадьевичу Шинкареву! Без вас я бы до сих пор мучилась со своей проблемной восьмеркой. Спасибо, что убедили ее удалить и сделали это так профессионально. Теперь все... Прочитать целиком...
Рекомендуем посетить:

Новости стоматологии

IV Международный съезд специалистов цифровой стоматологии

16 Октября 2017

3-4 ноября в Москве пройдет IV Международный съезд специалистов цифровой стоматологии, в рамках которого выступят ведущие эксперты из России, Италии, Испании, Германии, Хорватии и ЮАР.

В программе такие темы, как применение симуляторов для создания эстетического проекта  улыбки с помощью систем CAD/CAM, гнато-нейромышечная концепция (GNM) при лечении сложных клинических случаев с применением имплантатов, цифровая диагностика и полная окклюзионная реабилитация и др.

Международный съезд специалистов цифровой стоматологии проводится с 2014 года, и все это время его целями остаются инновационное ориентирование врачей-стоматологов и зубных техников, а также эффективное взаимодействие пользователей и производителей цифровогооборудования.


Эти идеи полностью отвечают политике компании Unident, которая выступила в качестве серебряного спонсора съезда. Генеральным партнером мероприятия традиционно стал бренд умных зубных паст R.O.C.S. Обе компании будут представлены на выставке, которая будет проходить параллельно с программой съезда в отеле Korston (ул. Косыгина, 15) 3-4 ноября.

Программа и условия участия в Международном съезде специалистов цифровой стоматологии доступны на сайте Ассоциации цифровой стоматологии. 


Источник: http://dda-russia.ru/events/iv-congress-november-2017


Добавление комментария:


Отправить комментарий
О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача (специалиста)