Добавить клинику
Последний отзыв на сайте: Константин 29.11.2016 16:34 В интан раньше не ходил, это посещение было первым , но я крайне доволен всем - отношением, ценой, расположением клиники, убранством помещений))) Я делал мягкую гигиеническу... Прочитать отзыв целиком...
Рекомендуем посетить:

Новости стоматологии

В стоматологической поликлинике в центре Петербурга появится «электронная очередь»

27 Октября 2016

Пациентов стоматологической поликлиники №9 на улице Чайковского начнут принимать по «электронной очереди». Сегодня в медучреждении заработает новая регистратура, оборудованная современной системой, которая позволит сократить время обслуживания петербуржцев и повысить качество работы самих регистраторов.

Проект реконструкции регистратуры, которую оборудовали системой «Электронная очередь», разработали с учетом потребностей пациентов с ограниченными возможностями. Стоматологическая поликлиника еще в начале этого года стала участником программы «Доступная среда - «зеленый свет».

В поликлинике работают 10 отделений, из них 8 лечебно-диагностических и 2 - вспомогательных (зуботехническая лаборатория и центральное стерилизационное отделение). Взрослых и маленьких петербуржцев принимают врачи 2 терапевтических, хирургического и ортопедического отделений, детского отделения с мобильным стоматологическим кабинетом, отделения по оказанию платных медицинских услуг, физиотерапевтического кабинета. На базе поликлиники открыт Центр по долечиванию пациентов с травмами челюстно-лицевой области с ЛОР-кабинетом (дневной стационар), а также центр реабилитации для петербуржцев с челюстно-лицевыми дефектами.

Как сообщили в комитете по здравоохранению, сегодня «электронная очередь» естьуже во многих поликлиниках города, в том числе и в стоматологических.


Источник: http://doctorpiter.ru/


Добавление комментария:



Отправить комментарий